среда, 6 января 2016 г.

Панно "В ожидании весны"

 Я закончила, сделала себе подарок на Новый Год... Запланировала его еще в мае, когда впервые попробовала аппликацию с закрытым срезом. А теперь можно удовлетворенно поставить себе плюсик - сделала!
 Осталось только повесить на кухонную стену нежно-зеленого цвета и любоваться. Хотя одиноко ему там будет висеть, скоро попросит пару-тройку друзей для компании. Но это же здорово!

Панно очень примитивное и этим оно мне очень нравится. Сшилось очень легко и быстро, простегалось по периметру примитивными "перьями", проблема возникла только с окантовкой. Никак не могла подобрать ткань подходящую и уже начала пришивать персиковую полосу, как взгляд упал на ее изнанку. Вот оно самое простое решение! Изнанка ткани была того самого нужного бледного оттенка.




Размер 52х52 см

5 комментариев:

  1. Нежное и красивое панно. Мне нравится, что оно не перегружено деталями. Смотрится великолепно! Сложно его назвать примитивным при такой стежке:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо за отзыв, что нашли время для коммента в эти праздничные дни. Ну, примитивное оно по моим ощущениям ))

      Удалить
  2. панно волшебное!! сама нежность!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ткань для фона очень нежная, берегла ее долго

      Удалить

Я очень ценю все ваши комментарии, эти лучики солнечных улыбок! Стараюсь отвечать на вопросы

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...